Соседи курят у себя в квартире, на балконе и в подъезде, как с этим бороться? У меня двое детей, которым 7 и 1 год.
Соседи курят у себя в квартире, на балконе и в подъезде, как с этим борот ься? У меня двое детей, которым 7 и 1 год.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать исковое заявление в суд. Недавно в России произошёл прецедент, по которому суд запретил соседям курить на балконе. Попробуйте воспользоваться этой практикой и предъявить такой же иск.
Благодарю за грамотную консультацию!