Я инвалид 2 группы стажа у меня 2,5 года сколько должны платить спасибо.
Лучший ответ
Пенсия - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам конкретного гражданина. Просто в Вашем случае с большой долей уверенности можно сказать, что она не достигнет прожиточного минимума региона, поэтому будет выплачиваться как она, так и социальная доплата до прожиточного минимума.