Пользователь 9111.ru
Ачинск, 11.01.2012, 21:20

Как дослужить до пенсии - опыт человека, чья должность была сокращена

Вопрос №1516716 из г. Ачинск
опубликован 11.01.2012, 21:20
1 декабря 2009 моя должность сокращена (ОШМ), В июне 2012 года общая выслуга в ВС будет составлять 20 лет, на данный момент жильем обеспечен. Могу ли я дослужить до пенсии (20 лет), и что необходимо для этого сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, здравствуйте. Я давала Вам ответ, что Вы можете дослужить в другой части , либо после увольнения в правоохранительных органах, где также имеется льготная пенсия. Так как она расчитывается по одному закону. Если что-то не понятно, звоните 8-861-234-0371.

16.01.2012, 22:54

Здравствуйте Олег. Немного непонятно где Вы сейчас работаете, так как не написали что происходило после ОШМ. Уточните пожалуйста.

12.01.2012, 18:04

Нахожусь в распоряжении командира части. Переподготовку по гражданской специальности не прошел(документы отправлены). ВВК прошел.На меня отправлено представление на увольнение.

12.01.2012, 18:51