Лишение прав по статье 12.15 на срок 4-6 месяцев идет с пересдаче экзаменов или нет.
Лишение прав по статье 12.15 на срок 4-6 месяцев идет с перездачей экзаменов или нет.
Лучший ответ
До 01.09.2013 года не нужно было пересдавать экзамены после нарушения, но сейчас, даже не смотря за какое нарушение Вы были лишены прав, если решение суда вступило в законную силу, Вы после отбытия наказания обязаны будете заново пройти медицинское освидетельствование и сдать теоретический экзамен в ГИБДД.