Проблема с недружелюбным соседом в общежитии - как решить конфликт и сдать комнату в аренду?
Помогите советом пожалуйста. У меня в собственности есть комната в общежитии, долевая собственность, живет там один мужчина который не дает там никому жить! Постоянно вступает в конфликт. Так как у меня есть еще одна квартира, я решила сдавать комнату в общаге, так он постоянно кричит на жильцов, без повода вызывает полицию, пишет на меня заявления. Подскажите что с ним можно сделать? Как решить этот вопрос?
Здравствуйте Натали.
В вашем случае есть несколько вариантов решения проблемы:
1. Выкупить у него долю (если он согласен продать);
2. Продать свою долю (но прежде предложить ему купить, так как он дольщик);
3. Терпеть скандалиста.