Влияет ли должность депутата регионального парламента на возможность руководства общественной организацией?
Может ли депутат регионального парламента быть руководителем регионального отделения общественной организации? При этом региональное отделение юр. лицом не является.
Лучший ответ
Законодательство не ограничивает депутатов в общественной деятельности.
ответ ничтожный! читайте 273-ФЗ ст. 12.1