Каким считать последний день отпуска если отпуск с 26 ноября 2018 года по 24 января 2019 года?
Вячеслав, здравствуйте!
По общему правилу "по" означает, что число, которое следует после "по" включается в период (этим оно отличается от "до").
Вместе с тем, посмотрите, м.б. Вам выдавалось отпускное удостоверение, там пишется дата, когда работник должен приступить к работе.
Также во избежание споров Вы можете позвонить работодателю (в отдел кадров работодателя) и уточнить дату, когда Вы должны приступить к работе.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.
Добрый день! Если Вы в заявлении писали отпуск с 26 ноября по 24 января, то на работу Вам выходить 25 января.