Вопрос о плате за мусор после смерти бабушки в пустующем частном доме
У меня умерла бабушка. В частном доме никто не прописан и никто не проживает. Почему я должна платить за мусор и по месту жительства и в частном доме?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о перерасчете, если ни кто не проживает.
Мы уже обращалесь в нашу организацию,они мне сказали раз вы собтаеник,обязаны все равно платить