Как подать заявление об установлении факта признания отцовства после смерти при работе у частника и временной регистрации?
1. Признание отцовства ст. 264 и 265 ГПК РФ, ст. 50 СК РФ.
2. Правила составления иска указаны в ст. 131 ГПК РФ.
3. Подсудность: п.п.4 п.1 ст.23 ГПК РФ
3. Размер государственной пошлины указан в главе 25.3 НК РФ.
4. Внесение изменений в свидетельство ФЗ от 15.11.1997 года № 143-ФЗ.
Необходима подробная консультация, напишите toplaw@mail.ru
Здравствуйте, да при наличии временной регистрации Вы сможете обратить в суд по данной территориальной подсудности/подведомственности.
Можете по фактическому месту проживания подать исковое.