Как правильно составить иск о фактическом проживании на земельном участке для оформления документов в собственность
Как правильно составить иск фактического проживания на земельном участке для дальнейшего оформления документов в собственность не могу найти нужно заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте, для предоставления образца искового заявления, прошу более подробно изложить Вашу ситуацию.
Спасибо, буду знать.
Необходимо для удовлетворения составить такой
иск с помощью юриста.
Хочу оформить земельный участок на котором проживаю по факту 18 лет, в земельном департаменте сказали что для начала нужно через суд подтвердить факт проживания, земля сомозахвах.
Здравствуйте! Если хотите установить юридический факт, то по правилам ст.ст.