Задержка вынесения решения по апелляционной жалобе - возможности обращения в другую инстанцию
Добрый день, Анатолий!
Апелляционная инстанция копии своих определений сторонам по делу не высылает. Для получения заверенной копии апелляционного определения Вам следует обратиться в Центральный районный суд г. Барнаула.
Кроме того, с текстом судебного постановления, Вы можете ознакомиться на сайте Алтайского краевого суда.
Так работают наши суды...
Оно не вынесено, или Вы его не получили? Заседание 17.10.2018 г. состоялось? Возможно Ваше дело отложили, приостановили. В любом случае начать следует с внепроцессуального обращения на имя председателя краевого суда, Вам надо записаться к нему на приме и спросить, что с Вашим делом (это если Вам не дают информацию или документы в канцелярии суда).