Как оформить право собственности на комнату в общежитии, которое не принадлежит ни кому

Я проживаю в общежитие 15 лет, плачу исправно. Оказалось что этот дом не кому не принадлежит да же городу. Как мне оформить в этом доме мою комнату в собственность?
Лучший ответ

Попробовать стоит в судебном порядке, однако есть еще один нюанс в вашем вопросе по поводу срока приобретательной давности... обратитесь к грамотному юристу в этом вопросе он все расскажет.

Спасибо за помощь!

Скорее всего только через суд. Обратитесь к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.

Спасибо, все понятно!