Проблемы с постановкой автомобиля на учёт в ГАИ - доверенность и несоответствие фамилий в документах

Продаю автомобиль, я не владелец, у меня генеральная доверенность на все операции связанные с машиной. Не будет ли проблем с постановкой на учёт машины в гаи у покупателя? Если в договоре купли продаже будет стоять моя фамилия, а на всех других документах фамилия владельца.

Лучший ответ

Не будет. К договору купли-продажи надо приложить копию доверенности и в самом договоре отразить что Вы выступаете в качестве представителя продавца действующий на основании доверенности.

Спасибо огромное!!!

Уважаемая Люба! Здравствуйте!

В договоре купли - продажи автомобиля необходимо указать что Вы действуете от имени владельца на основании доверенности. Тогда Вы сможете сами подписать договор и проблем с постановкой на учет не будет.

Удачного Вам дня!

Большое человеческое спасибо!!!