Почитал комментарии к семейному кодексу (Ст.120)

Почитал комментарии к семейному кодексу (Ст.120) и понял если после развода жена вышла замуж (вступление бывшего супруга в новый брак) муж может не платить алименты, или как это понимать.
Лучший ответ

На содержание ребенка - в любом случае продолжаете платить.

Если алименты были взысканы на содержание нетрудоспособной бывшей супруги - то да, с ее замужеством ваши алиментные обязательства прекращаются. На выплату же алиментов на содержание ребенка замужество бывшей жены никак не влияет - в любом случае вы обязаны содержать своего ребенка до 18 лет.