Но мне необходима та форма по которой кто-то уже обращался в суд именно по условиям мной обозначенным.

• г. Гатчина

Извините конечно, но я не идиот. Я прекрасно понимаю разницу между заявлением и иском. Я прекрасно понимаю, что формы нет. но мне необходима та форма по которой кто-то уже обращался в суд именно по условиям мной обозначенным. Спасибо. Не надо больше отвечать стандартными фразами-необходимо изучить пакет документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что имеете все основания чего то требовать от сайта или от конкретного адвоката бесплатно???