Нужна помощь - сосед сдает квартиру любителям выпить, возникла драка, а участковый нереально отрицает
Сосед сдает квартиру людям, любителям выпить. Недавно в 12.00 ночи была драка, мы с мужем не видели, но слышно было хорошо, удары в стену, крики детей "не трогай маму", плачь детей. Мы вызвали полицию. Сейчас участковый говорить, что ничего не было и у меня к соседям личная неприязнь, хотя я этих людей не знаю (живут около месяца). Подтвердить шум драки никто не может, т.к. только наша квартира контактирует с ними, а под ними квартира пустует. Что делать?
Лучший ответ
Ничего не сделать, если нет никаких доказательств. Следующий раз на телефон звуки записывайте.