Отправляя детей на испытательный срок - детальная рассматривает вопрос лишения родительских прав
Отдали детей по суду, потом обратно забрали. Подают на лешение родительских прав. Органы опеки должны дать нам испытательный срок или нет, прежде чем лишать нас прав на детей.
Лучший ответ
Если дети находятся в социально опасном положении долгое время, ни о каких сроках и речи идти не может. Соц.органы априори действуют в интересах детей.
Какое положение у вас? На каком основании хотят лишить родительских прав?
Спасибо за дельный совет!