Следственный комитет вызвал меня на допрос - что меня ожидает после того, как моя бывшая подруга забеременела в 14 лет и у меня возбудили уголовное дело?
У меня такой вопрос, когда мне было 16,от меня забеременела девушка 14 лет, возбудили уголовное дело. Меня поставили на учет и на этом все закончилось. Сейчас мне 19,с ней мы общаемся, я ей помогаю материально и физически. Вчера позвонили со следственного комитета. Сегодня я приехал туда, писали протокол и заставили писать объяснение. Зачем и почему толком не говорят. Сказали лишь только то что она родила от тебя. Что мне за это будет?
Лучший ответ
В любом случае наймите адвоката и без него больше никуда не ходите, особенно если Вам не разъясняю какие процессуальные действия и в рамках чего (уголовного дела, доследственной проверки) в отношении Вас проводят. Устанавливали Вы отцовство в отношении ребенка?