1. Риски при покупке квартиры в строящемся доме по договору паенакопления и их отличие от долевого участия\n2. Как зафиксировать размер паевого взноса и правильно прописать это в договоре? На
1. Риски покупки квартиры в строящемся доме по договору паенакопления, отличие от долевого участия.
2. Можно ли зафиксировать размер паевого взноса, как это прописать в договоре, на что обратить внимание в Уставе.
3. Какие документы проверить у застройщика, чтобы убедиться в безопасности сделки.
4. Вступительные, членские, паевые, целевые, дополнительные взносы, а также взносы в резервный фонд кооператива – или как не остаться без трусов!? Если кооператив утверждает, что есть только вступительный и паевой взнос и "все прозрачно".
Лучший ответ
Вопрос очень объемный, точнее объемные. Ответ возможен только на платной основе.
500р по скайпу устно?