12 января 2019 г, закончился ежемесячный взнос (5000 р). Как я понимаю, патент аннулируется? Если нет, каков план действий?
12 января 2019 г, закончился ежемесячный взнос (5000 р). Как я понимаю, потент онулируется? Если нет, каков план действий?
Лучший ответ
Добрый вечер, в базе у МВД может уже и аннулирован ваш патент. В вашем случае надо выехать за пределы РФ, т.к. основания уже прекращены. Сделайте въезд выезд и заново подавайте на патент.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.