Объявление о возврате страховки - стоит ли верить и каковы шансы на возврат суммы?
Здравствуйте Елена!
Уточните пожалуйста дату оформления страховки и название банка, где оформили кредит.
Если говорить именно про личное страхование, жизни и здоровья, то если не успели отказаться от страховки в первые 14 дней, то вернуть можно в судебном порядке путем признания услуги страхования навязанной! Например если в заявлении на страхование отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования или отсутствует заявление на страхование.
Необходимо изучить ваши документы после чего можно говорить о возможности возврата средств и правдивости слов сотрудников компании.
Нужно смотреть условия договора который они предлагают подписать, на слово верить нельзя абсолютно, а также смотреть страховку - на сколько реально ее вернуть, как давно ее оформили?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Елена.
Без ознакомления с материалами (Договор страхования) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.