Томск, 24.01.2019, 18:42

Если потихоньку плачу в МФО быстро деньги по 500 р зам 7 тысяч не что же не будет.

Вопрос №15172222 из г. Томск
опубликован 24.01.2019, 18:42
Если потихоньку плачю в мфо быстро деньги по 500 р займ 7 тысясяч не что же не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет начисление процентов за пользование займом и неустойки за просрочку исполнения обязательств.

24.01.2019, 18:43

Здравствуйте, в Вашем случае, Вы зря платите. Если не можете платить полноценно, то не платите ни чего. Вы платите 500 р, сумма Вашего займа не уменьшается, проценты на остаток долга растут! Вы просто выкидывание деньги в пустую.

25.01.2019, 10:51

А в друг если платить не буду посадят.

25.01.2019, 11:18

За что Вас должны посадить? В Вашего случае нет мошеннических действий. Если не будете платить, они подадут в суд, и с Вас будут высчитывать из заплаты 50%, и все. Ни кто Вас ни куда не посадит!

25.01.2019, 11:22