Проблема с долгом перед МТС Банком - мое предложение реструктуризации отклонено, рассказываю о ситуации
Коллекторам заявление по ст.8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ. В банк заявление о запрете передачи ваших персональных данных третьим лицам. Жалобу на коллектора или банк о распространении порочащих вас сведений в УФССП по региону, т.к. приставы наделены правом сейчас проводить проверки. Заявление в полицию по клевете.
По данному факту Вы вправе обратиться с жалобой в ЦБ.