Собственники дома в России столкнулись с необычными требованиями для разрешения пристройки - фундаментирование всего здания методом Фламинго

Вопрос №15172429 из г. Симферополь
опубликован 24.01.2019, 19:16
Дом (10 квартир) двухэтажный. Хотим сделать пристройку к своей квартире, на первом этаже и улучшить свои жилищные условия. Есть проект, разрешения, но правда все сделано до входа Крыма в Россию. Сейчас на запрос разрешить нам пристройку, согласно имеющимся документам, получен ответ, что разрешено только методом Фламинго, т.е. фундаментом окольцевать весь дом. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том то и дело, что приходит ответ как под копирку, один и тот же. Снова судится с горисполкомом? Шансов нет?

24.01.2019, 19:28

Почему шансов нет. Шанс есть и очень даже реальный.

24.01.2019, 19:29

Здравствуйте.

Данный отказ, можно легко обжаловать.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.

24.01.2019, 19:20

В том то и дело, что приходит ответ как под копирку, один и тот же. Снова судится с горисполкомом? Шансов нет?

24.01.2019, 19:28

Почему шансов нет. Шанс есть и очень даже реальный.

24.01.2019, 19:29