Шантаж из-за беременности - возможно ли оказаться в тюрьме за отказ брака?
Доброго времени суток!
Заведите разговор с девушкой на отвлеченную тему, лучше за ужином, затем переведите на Вашу проблему, так чтобы из разговора было понятно, что изнасилование - это шантаж. Все это запишите на диктофон, а еще лучше на камеру.
Думаю, девушке не захочется сидеть за шантаж!
Можно, конечно и свидетелей найти, но это сложнее!
Обязательно оцените ответ!
Не доводить лучше до суда. Но и там в вашей ситуации есть шанс на восстановление справедливости.
Выведите её на откровенный разговор и поставьте его на запись. Обсудите ваши отношения, тему с ребенком, отвлеките внимание, а потом задайте вопрос, который расставить все точки над и.