Помощь в сборе документов и защите интересов магазина после затопления в Санкт-Петербурге
У меня такая проблема: Затопило с фановый трубы проходящий в моем помещении магазина под потолком (магазин на 1-ом этаже, в жилом 9-ти этажном доме), в магазине неимоверно воняет отходами жизнедеятельности (извиняюсь за красоту). Вызывали официально все службы, щафексировали на бумаге с УК дома. Кто поможет в г.СПб и займётся сбором документов и защиты интересов Магазина перед страховой компанией? Комиссар из страховой приезжал, акт есть. Случай произошёл 23.01.19 г.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в любое адвокатское образование СПб и ЛО к любому адвокату в том числе и находящемуся на сайте. Не обращайтесь во всякие фирмочки и ООО.
Спасибо. Договорился с юристом сайта!
Здравствуйте, Виталий Владимирович. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу с сайта. Самореклама в данном случае запрещена. Поэтому сами найдите специалиста.
Благодарю, за информацию! Обязательно воспользуюсь.