Спор о страховке и комиссии - шансы и необходимость судебного разбирательства в случае кредита в Восточном банке

Вопрос №15172665 из г. Уфа
опубликован 24.01.2019, 19:56
Я взяла кредит в Восточном банке со ставкой 13,9%,,2 карты на 150000 и 30000 р,когда дома прочла договор оказалось, что там страховка на всю сумму, причем присоединенная к группе и за выпуск каждой карты я должна по 31000 р!Юрист написала притензию. Вопрос: каковы шансы при подаче в суд, и стоит ли судиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Альфия!

Уточните пожалуйста суть претензии, что написал ваш юрист, какие требования заявил и чем их мотивировал?

24.01.2019, 20:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Не смогла отправить фото притензии, вот основные пункты: в добровольном порядке изменить условия договора в части оплаты 31000 р за выпуск карты, а также исключить из договора пункт о присоединении к программе страхования клиентов. Пересчитать мне полную стоимость кредита.

25.01.2019, 12:12

Альфия, я вам ответила в личные сообщения! Ознакомьтесь пожалуйста!

25.01.2019, 13:58