Как доказать сотруднику ДПС, что поездка в Анапу - отдых, а не работа на Яндекс.Такси в Челябинске

Вопрос №15173084 из г. Челябинск
опубликован 24.01.2019, 21:14
Я живу и работаю в челябинске в яндекс такси на личном брендированым авто собираемся в июне с семьей ехать на этой машине в анапу как доказать сотруднику дпс примерно в краснодаре что я не работою а еду отдыхать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олег.

Члены Вашей семьи, наверняка, будут иметь с собой документы - по ним установят родство и исключите возмездную перевозку, а значит - отсутствие дохода, а напротив - одни расходы...

24.01.2019, 21:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А вы там официально работаете? По договору?

24.01.2019, 21:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет просто разрешение на перевозку пассажиров.

24.01.2019, 21:21

Тогда будет весело, если машина ваша, документы что с семьей едете берите, на детей, свидетельство о браке нотариальную копию на всякий случай. Чтобы видно было, что с семьей едете по своим делам, а не по работе.

24.01.2019, 21:25