Может ли быть наложен арест на регистрационные действия при долге мужа перед банком, если дом был приобретен до брака и является моей собственностью?
Скажите, пожалуйста, могут ли наложить арест на регистрационные действия, если у мужа есть долг перед банком, но владелицей дома являюсь я и дом куплен до брака?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно, не могут.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Конечно же не могут.
То что нужно. Спасибо!