Ветеран труда с 2014 года, пенсионер с 2018 года - куда обратиться для получения льгот по оплате жилья и коммунальных услуг?
Лучший ответ
Добрый день
Место подачи заявления зависит от вида льготы:
- Налоговые – в ИФНС по адресу регистрации.
- Социальные, медицинские, жилищные – в органы социальной защиты
Перечень документов:
- Удостоверения (ветерана и пенсионное).
- Заявление
- СНИЛС (для назначения пособия).
- Выписка из ЕГРП на объект недвижимости
- Реквизиты банковской карты, куда будут перечислены деньги.
Если необходима подробная консультация, напишите toplaw@mail.ru
Спасибо за объяснение!