Белгород, 24.01.2019, 23:21

Получаю смс-уведомления о задолженности ООО МСК - мошенничество или реальная задолженность?

Вопрос №15173589 из г. Белгород
опубликован 24.01.2019, 23:21
Скажите мне пожалуйста мне приходит смс уже 5 раз пишут что у меня якобы есть задолжность ООО МСК я не понимаю что такое... или это мошенники не пойму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, вероятнее всего, кто-то оставил ваш номер телефона, когда брал заем. Для ответа недостаточно данных. Нужен полный текст смс.

24.01.2019, 23:27

Может быть и мошенники.

24.01.2019, 23:27

Ну пришло смс пишут что к вам будут направлены специалисты Регионального отдела по взыскания долгов. У вас имеется задолженность перед ООО СКМ смс такая я просто не пойму.

24.01.2019, 23:34

Можете обратиться в полицию, те может выяснят, на кого зарегистрирован номер с которого приходят смс. Но проще, думаю, заблокировать номер с которого все это приходит.

24.01.2019, 23:38

А скажите что они пишут выедут по адресу они вообще могут приехать... тогда в полицию надо... я бы заблокировал только как.

24.01.2019, 23:43

Если у вас есть реальные опасения, обратитесь в полицию.

24.01.2019, 23:44