Получаю смс-уведомления о задолженности ООО МСК - мошенничество или реальная задолженность?
Иван, вероятнее всего, кто-то оставил ваш номер телефона, когда брал заем. Для ответа недостаточно данных. Нужен полный текст смс.
Ну пришло смс пишут что к вам будут направлены специалисты Регионального отдела по взыскания долгов. У вас имеется задолженность перед ООО СКМ смс такая я просто не пойму.
Можете обратиться в полицию, те может выяснят, на кого зарегистрирован номер с которого приходят смс. Но проще, думаю, заблокировать номер с которого все это приходит.
А скажите что они пишут выедут по адресу они вообще могут приехать... тогда в полицию надо... я бы заблокировал только как.
Если у вас есть реальные опасения, обратитесь в полицию.