Несовершеннолетний подросток подвергается нападению соседом, судебное заседание вызывает сомнения в справедливости без свидетелей

• г. Иркутск

Сосед ударил моего брата ему 16 лет, сейчас судебное заседание будет, но нам говорят о том что если нет свидетелей то соседу не чего не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо нанять адвоката.