Отношения с девушкой завершились беременностью, она грозится подать заявление в суд о браке. Как поступить в такой ситуации и где она может подать заявление?
Встречался с девушкой она забеременела. Ребенка признаю и буду помогать, но женится не хочу. Она обещает подать заявление в суд если не женюсь. Как поступить? Да,еще мы оба работаем в Москве, но жители разных госсударста. Она-Узбекистана, я-Белоруссиии. Сейчас на время уехали по домам. Где в какой стране она может подать такое заявление? И как меня будут искать?
Лучший ответ
Иск о взыскании алиментов подается в суд по месту жительства ответчика.