Оплата на сайте знакомств - мошенничество, блокирование карты, долг и возможный суд
Я зарегистрировался на сайте знакомств с оплатил картой с меня сняли деньги я заблокировал карту понял что это мошенники будет ли накапливаться долг и подадут ли они в суд.
Лучший ответ
Юристы гаданием не занимаются по поводу-будет ли накапливаться долг и подадут ли они в суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вас нужно написать заявление в полицию по данному факту.
"будет ли накапливаться долг" Если вы имеете ввиду проценты, то не будет.
Если дело будет расследовано, то может и суд будет.