Можно ли сделать из приватизированной квартирый подселение!

• г. Саратов

Можно ли сделать из приватизированной квартирый подселение! Пять собственников квартиры! Каков порядок? Надо ли согласие всех собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Подселение" не собственника а квартиру возможно только при письменном согласии всех сособствнников.