Как доказать оплату коммунальных услуг за ноябрь, если оригиналы квитанций передали в отдел субсидий?
Здравствуйте. Идите в банк или на почту, в зависимости от того где платили, они должны сохранять данные по оплате. Например в банках, в зависимости от документации, данный срок составляет от 3 до 5 лет
Либо подайте заявление в УК на сверку долга, пусть у себя смотрят в док-х Вашу оплату.
Желаю удачи. В.
Здравствуйте, Наира!
Способ доказывания зависит от формы Вашей отплаты!
Напишите мне в личные сообщения!
Здравствуйте, Наира Саркисовна.
Выписка с л/счета - являтся подтверждением оплаты.
С Уважением.
Я оплатила наличными в тсж статус.
При оплате деньги поступают на счет ТСЖ. Можете потребовать от них соответствующую справку. Квитанции которые Вы сдали в МФЦ, хранятся и никуда не денутся, можете обратиться в отдел субсидий и снять там копии данных квитанций.