Что делать, если приобретенный сертификат на галотерапию не действует и предлагается покупка нового

• г. Киров

Купила сертификат на прохождение курса галотерапии, при приобретении мне сказали, что сертификат бессрочный, на самом сертификате срок действия не указан. Сейчас мне звонят и говорят, что сертификат не действует и предлагают купить новый, а не израсходованные сеансы с этого сертификата перенести к новому. Но новый сертификат я не собираюсь покупать. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Могу ли я настаивать доизрасходовать свой сертификат? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 421 ГК РФ в России действует принцип свободы договора, соответственно для ответа на Ваши вопросы надо изучить договор. Он есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.