Спасск-Дальний, 25.01.2019, 09:29

Как защититься от организаторов совместных покупок и их низких цен, которые уводят клиентов

Вопрос №15175003 из г. Владивосток
опубликован 25.01.2019, 09:29
Как можно легально бороться с организаторами совместных покупок, их цены, просто отбирают клиентов. В группах созданных в вотцапе, одноклассниках и проч. Соц. сетях они так и пишут "раньше покупала за 2 т.р. в магазине, а сейчас за 1 т.р. в СП, больше в магазин не пойду". Так клиенты уходят. А вещи мереть они к нам в магазины ходят, пишут у себя в какие ходить и в каких отделах этот товар есть. Продавец с ними работает, тратит время, вещи при примерке загрязняются.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что такое совместные покупки? Какая-то группа? Бороться никак - это рынок, где действуют законы спроса/предложения.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.01.2019, 09:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Организаторы совместных закупок получают доход от продаж, не являются ИП и налоги они не платят. Вы считаете это законно?

25.01.2019, 10:00

Не могу что-либо утверждать, не вникал в специфику этого дела. Вы можете обратиться в личном порядке и мы детально разложим ситуацию по полочкам. Личные консультации платные.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.01.2019, 10:02