Возможно ли использование материнского капитала в качестве первоначального взноса при взятии потребительского кредита?

• г. Камызяк

Хотим с мужем взять потребительский кредит, а деньги на первоначальный взнос нет. возможно ли материнский капитал сделать первоначальным взносом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Интересно Вы сами поняли что написали?!

По потребительскому кредитованию первоначальный взнос не предусмотрен, на то он и потребительский что его тратят на что вздумается! Расплачиваться по данному виду кредита МК нельзя, только целевые, а именно жилищные, ипотечных кредиты!