Если у моего парня просроченный паспорт, он может женится на мне, он гражданин Узбекистана, Я гражданка России.

Вопрос №15175432 из г. Владивосток
опубликован 25.01.2019, 10:43
Если у моего парня просроченный паспорт, он может женится на мне, он гражданин Узбекистана, Я гражданка россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению беременность в данном случае не поможет. Его скорее всего депортируют.

Советую выехать ему из РФ.

25.01.2019, 10:50

Здравствуйте!

Нет, к сожалению не может. Он должен находится в РФ на законных основаниях.

25.01.2019, 10:46

Нужно оформить паспорт. И потом зарегистрируете брак.

25.01.2019, 10:50

Даже если я беременна, если у него на 5 лет проспочен, что надо делать?

25.01.2019, 10:49

Если он уедет в свою страну, то его там на совсем оставят?

25.01.2019, 10:51

Запрет на въезд в Россиию можно будет обжаловать через суд, обосновывая наличием общего ребенка и фактическими брачными отношениями. Но нужны доказательства этого.

25.01.2019, 10:53