Тамбов, 25.01.2019, 11:39

Соседи обжаловали решение суда по реконструкции нашего дома из-за расстояния до границы, хотя оно составляет 6 метров. Что делать?

Вопрос №15175738 из г. Тамбов
опубликован 25.01.2019, 11:39
Что делать у нас идёт реконструкция частного дома соседи подали в суд о сносе так как наш старый дом стоит от граница менее метра дом очень старый до реконструкции ни кому не мешал. Суд мы выиграли но они подали на обжалования что ихи права нарушены не смотря на то что между домами расстояние 6 метров они ссылаются на то что ихи права нарушены и они не смогут пристоится к своему дому. Пожайлуста подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае Вам следует составить возражения на апелляционную жалобу. Для составления возражений Вам следует обратиться к юристу и представить текст решения суда и жалобы. Без изучения указанных документов нельзя ответить на Ваш вопрос более подробно.

25.01.2019, 17:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уточните, Вы получили копию апелляционной жалобы?

25.01.2019, 11:44

Нужен полный текст жалобы.

25.01.2019, 11:53

Ув. Оксана Николаевна, Вам необходимо составить возражение на апелляционную жалобу, а так же поддержать их при рассмотрении дела в областном суде!

25.01.2019, 13:39

Там указано что суд им отказал в 3 экспертизе и ущемлены их права как собственников что они не смогут улутшить свои жилищные условия из за того что наш реконструироваемый дом меньше метра от границ. Но между домами расстояние 6 метров.

25.01.2019, 11:48