Законно ли взыскивать алименты если отец ребенка является инвалидом первой группы (нерабочей)

• г. Краснокаменск

Законно ли взыскивать алименты если отец ребенка является инвалидом первой группы (нерабочей) и на лекарства уходит практически вся пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Но Вы можете попробовать обжаловать это решение, если срок для обжалования еще не истек.