А куда нам нужно обратиться чтоб прекратить дело по алиментам а скд или к приставам и какие для этого нужны документы?

Вопрос №15176013 из г. Ангарск
опубликован 25.01.2019, 12:12
А куда нам нужно обратиться чтоб прекратить дело по алиментам а скд или к пристовам и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Катерина!

Для отзыва исполнительных документов необходимо обратиться к судебному приставу, который ведет дело по алиментам.

25.01.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А какие нужны документы для этого?

25.01.2019, 12:15

Я вам подробно ответил в чате (кнопка сообщения)

25.01.2019, 12:16