Что делать, если при попытке продать автомобиль обнаружен запрет на регистрацию действий
Собрался продавать автомобиль, узнал что есть запрет на рег. действия. Штраф был в 15-ом году уже истёк срок давности. Запрет наложили 03.12.18 Как быть?
Лучший ответ
В порядке подачи искового заявления о снятии запрета на регистрационные действия. Если не сможете самостоятельно написать и подать иск в суд, обратитесь к юристам настоящего сайта в личку.