Возможно ли оплатить проезд в отпуск по маршруту Котлас-Москва-Санкт-Петербург, если нет прямого поезда Котлас-Санкт-Петербург?

• г. Архангельск

Можем ли мы оплатить проезд в отпуске 1 раз в 2 года по маршруту Котлас (Архангельская область)-Москва-Санкт-Петербург, если в дату выезда работника не было прямого поезда Котлас-Санкт-Петербург? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно можете, главное, чтобы в каждом пункте гражданин более чем 3 суток не задерживался.

А как же кратчайший маршрут?

Здравствуйте

Вы обязаны оплатить. Кратчайший маршрут в данном случае применим для проезда автомобильным транспортом. Причем тут поезд. Москва место пересадки, а не место отдыха.