По одному мне добавили месяц условно, по другому 2 раза в месяц ходить на отметки!
В суд направлено Представление Уголовно-исполнительной инспекции в связи с нарушеним вами правил отбывания наказания - в Представлении указывается в связи с чем они обратились в суд - с проделнием вам срока, наложением новых обязаннойстей, заменой на реальное наказание.... - какие требования заявлены УИИ, те и будут рассматриваются; вас будут справшивать по каким причинам нарушаете условия о тбытия условного наказания -В случае систематического или злостного неисполнения условно осужденным в течение испытательного срока возложенных на него судом обязанностей суд по представлению УИИ, может постановить об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.