Как проверить наличие счетов банка Траст у Центробанка для списания средств по решению суда
Как узнать есть ли у банка-ответчика по решению суда счёт в центробанке куда отправляется исполнительный лист для списания средств (банк Траст)
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Позвоните в ЦБ г. Москвы и Вам скажут в каком городе открыт счет.
Спасибо