Хочу открыть магазин китайского платья в Казани. Нужны ли сертификаты и где их оформить? Спасибо!

• г. Казань

Хочу открыть магазин китайского платья в казани. Нужны ли сертификаты и где их оформить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это очень обширная тема, со множеством вопросов и всевозможных нюансов. Лучше обратитесь к любому юристу на сайте для получения подробной консультации, так как одним вопросов тут не решить.