В браке мы купили квартиру; в долях ее определили следующим образом: 1/4 несовершеннолетней дочери, 1/4 мужу, 1/2 мне.

• г. Саратов

В браке мы купили квартиру; в долях ее определили следующим образом: 1/4 несовершеннолетней дочери, 1/4 мужу, 1/2 мне. Будет ли делиться квартира пополам в случае нашего развода? Дочь при разводе остается со мной...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжела! Если при покупке квартиры Вы уже определили доли (и это подтверждено документально), то при разводе квартира так и будет делится - согласно определенным долям.