Вопросы арендаторской регистрации для новорожденного ребенка при аренде квартиры
Евгений, может и без Вашего согласия, но только на то время на которое у неё имеется её временная регистрация, и не более того.
Ответ отключен модератором
Добрый день, родители которые временно прописаны имеет право без вашего согласия зарегистрировать временно ребенка на основании статьи 20, 65 семейного кодекса российской федерации, дети должны быть зарегистрированы там где зарегистрированы их родители, но как только истечет срок временной регистрации ребенка и родителей то они будут считаться не зарегистрированными в данной квартире единственное нужно будет узнать на какой срок будет зарегистрирован ребенок.